ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE. Portrait... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE. Portrait de profil de Marie-Antoinette, reine de France (1755-1793). Dessin au trait de plume et lavis, signé en bas au centre « Martin Fecit » et daté 1792. Bon état. H. : 42 cm – L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat