ÉCOLE FRANÇAISE DES XVIIIe ET XIXe SIÈCLES.... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DES XVIIIe ET XIXe SIÈCLES. Marie-Antoinette archiduchesse d’Autriche, dauphine de France, reine de France. Ensemble de deux gravures et d’une lithographie rehaussée à l’aquarelle, représentant la jeune souveraine à divers moments de sa vie. Rousseurs et bordure découpée. H. : 28 à 30 cm - L. : 18, 5 à 21 cm.
Mes ordres d'achat