LACOSTE Jean de (1730-1820), Ministre de... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
LACOSTE Jean de (1730-1820), Ministre de la Marine en 1792. Ensemble de deux pièces signées « Lacoste », adressées à Louis-Marie Bolle (1742-1823), datées 29 mars 1792, 4 pages, in-folio. Pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat