CONWAY, Thomas comte de (1734-1800). Pièce... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
300 - 500 EUR
CONWAY, Thomas comte de (1734-1800). Pièce manuscrite sur papier à en-tête, signée « Conway », Pondichéry, 3 septembre 1788, adressée au Sieur Louis-Marie Bolle (1742-1823), 1 page ½, in-folio. Pliures et rousseurs, mais bon état général.
Mes ordres d'achat