BOLLE Louis-Marie (1742-1823). Lettre autographe... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
100 - 120 EUR
BOLLE Louis-Marie (1742-1823). Lettre autographe signée « Bolle », adressée au gouverneur de l’île de Bourbon, Moka, île de France, le 3 novembre 1819, 1 page, in-4°. Pliures et rousseurs, mais bon état général.
Mes ordres d'achat