BARIN DE LA GALISSONIERE Marquis. Ensemble... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
BARIN DE LA GALISSONIERE Marquis. Ensemble de deux lettres autographes signées « De la Galissonnière », adressées à Monsieur Bolle Major de Vaisseau (1742-1823), le 5 août 1786 et le 9 septembre 1786, 3 pages 1/2, in-4°. Pliures et rousseurs.
Mes ordres d'achat