MALENKOV Gueorgui (1902-1988). Pièce autographe... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
MALENKOV Gueorgui (1902-1988). Pièce autographe signée par l’homme politique russe, proche collaborateur de Staline et ancien dirigeant du parti communiste de l’Union soviétique. Datée du 30 mars 1956. Bon état. H. : 9 cm – L. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat