MIRO Joan (1893-1983). Lithographie intitulée... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIRO Joan (1893-1983). Lithographie intitulée « Les Saltimbanques » numérotée 15/30 portant la signature autographe de l’artiste en bas à droite, et conservée dans un cadre noir moderne. Bon état. À vue : H. : 17 cm – L. : 10,5 cm. Cadre : H. : 54 cm – L. : 44 cm.
Mes ordres d'achat