MATHIEU Georges (1921-2012). Épreuve d’artiste... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MATHIEU Georges (1921-2012). Épreuve d’artiste d’une lithographie signée au crayon de bois et signée une seconde fois au feutre noir par l’artiste et daté 1965. Conservée dans un cadre rouge moderne. Bon état. À vue : H. : 71 cm – L. : 51 cm. Cadre : H. : 78 cm – L. : 58 cm.
Mes ordres d'achat