DALI Salvador (1904-1989). Lithographie... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
DALI Salvador (1904-1989). Lithographie gaufrée bleue, noire et or (numérotée 118/250) représentant une figure humaine masquée tenant deux grandes clés comportant la signature autographe au feutre noir de Dali. Conservée dans un cadre moderne noir. Bon état. À vue : H. : 64 cm – L. : 48 cm. Cadre : H. : 74 cm – L. : 54 cm.
Mes ordres d'achat