TATE Jas. W (1875-1922). Pièce autographe... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
TATE Jas. W (1875-1922). Pièce autographe signée accompagnée de quelques notes de musique. Usures du temps. H. : 19,5 cm – L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat