SUTHERLAND Joan (1926-2010) et BONYNGE Richard... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
150 - 180 EUR
SUTHERLAND Joan (1926-2010) et BONYNGE Richard (1930-2010). Pièce autographe signée et dédicacée par le couple de musiciens. Usure du temps. H. : 8 cm – L. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat