ROLLING STONES. Pièce autographe signée... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROLLING STONES. Pièce autographe signée par les membres du groupe : Mick Jagger, Keith Richards, Bill Wyman, Brian Jones et Charlie Watts, accompagnée d’une photographie du groupe en N&B à ses débuts, et conservée dans un cadre moderne doré. Bon état. Comporte un certificat d’authenticité au dos daté de 2003 et réalisé par la société Benham. À vue : H. 7 cm – L. : 11 cm. Cadre : H. : 69 cm – L. : 59 cm.
Mes ordres d'achat