FRERES SHERMAN Robert B. (1925-2012) et Richard... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
150 - 180 EUR
FRERES SHERMAN Robert B. (1925-2012) et Richard M (°1928). Pièce autographe signée et dédicacée sur papier Walt Disney datée du 6 février 1999 « Dear Linda, so sorry your picture got messed up. There is another with a stronger piece of cardboard. Enjoy ». On y joint une seconde pièce autographe signée « To Tania » sur une carte postale des Aristochats. H. : 17,5 cm – L. : 11,5 cm. H. : 10,5cm – L. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat