MICHELANGELI Arturo B. (1920-1995). Rare... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
MICHELANGELI Arturo B. (1920-1995). Rare pièce autographe signée du pianiste datée de 19 ? et située à l’Albert Hall de Londres. Bon état. H. : 6,5 cm – L. : 10,5cm.
Mes ordres d'achat