LYNN Vera (°1917). Pièce autographe signée... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
LYNN Vera (°1917). Pièce autographe signée par l’artiste et portant la dédicace “To Clive R. Kelly I send my name, May you always keep it in your book of fame, Sincerely Yours, Vera Lynn”. Bon état H. : 8,5 cm – L. : 14 cm. Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly
Mes ordres d'achat