BASSEY Shirley (°1937). Pièce autographe... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
BASSEY Shirley (°1937). Pièce autographe signée et dédicacée « John, with love, Shirley Bassey », accompagnée d’une reproduction photographique en couleur de la chanteuse lors d’un concert. Conservées dans un cadre rouge en bois. Bon état. À vue : H. : 8 cm – L. : 12 cm. Cadre : H. : 48 cm – L. : 38 cm. Provenance : Ancienne collection John Beese.
Mes ordres d'achat