FRANÇOIS Ier, roi de France (1494-1547). Pièce... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANÇOIS Ier, roi de France (1494-1547). Pièce autographe signée Francoys et contresignée par Hedoyn, secrétaire du roi, datée du 5 juin 1523 (?). et adressée à Mes chers et bien ... de saint Pons de Thomières. Pliures. Bon état. H. : 16,5 cm – L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat