ELISABETH II, reine de Grande-Bretagne (°1926). Lettres... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
ELISABETH II, reine de Grande-Bretagne (°1926). Lettres signée par la reine à destination de Cyril Dickman, qui a travaillé 50 ans au service de la Reine, dont 15 ans en tant que « Head Palace Steward ». Dans cette lettre datée de 1986 la reine remercie Cyril Dickman des vœux qu’il lui a adressés à l’occasion de son soixantième anniversaire. Bon état. H. : 21 cm – L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat