TIMOFEEVA Nina (1935-2014). Pièce autographe... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
TIMOFEEVA Nina (1935-2014). Pièce autographe signée par la ballerine à l’encre bleue et datée du 18 décembre 1956, année où la danseuse a rejoint le ballet du Bolchoï. Bon état. H. : 9 cm – L. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat