KITT Eartha (1927-2008). Pièce autographe... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
KITT Eartha (1927-2008). Pièce autographe signée accompagnée d’une photographie en N&B de la danseuse. Conservées dans un cadre moderne. Bon état. À vue : H. : 5 cm – L. : 7 cm. Cadre : H. : 30 cm – L. : 25 cm. Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly.
Mes ordres d'achat