HUGHES Leonora (1897). Pièce autographe... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGHES Leonora (1897). Pièce autographe signée et dédicacée « Best wishes, Senora Hughes, SS Olympic, Sept 1921 ». Marquée par l’usure du temps. H. : 19,5 cm – L. : 16 cm.
Mes ordres d'achat