DOLIN Anton (1904-1983). Pièce autographe... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
DOLIN Anton (1904-1983). Pièce autographe signée : « Anton Dolin » accompagnée d’une reproduction photographie en N&B du célèbre danseur de ballet russe, et conservée dans un cadre noir moderne. Bon état. À vue : H. : 8 cm – L. : 14 cm. Cadre : H. : 31 cm – L. : 25 cm. Provenance : Ancienne collection de John Beese.
Mes ordres d'achat