SHEARER Moira (1926-2006). Pièce autographe... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
SHEARER Moira (1926-2006). Pièce autographe signée et dédicacée « Best Wishes », accompagnée d’une reproduction en couleur de l’affiche du film Les Chaussons Rouges (1948), récompensé par plusieurs Golden Globe et Oscars. Bon état. H. : 8,5 cm – L. : 14 cm. Provenance : Ancienne collection Clive R. Kelly.
Mes ordres d'achat