PECK Gregory (1916-2003). Reproduction photographique... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
150 - 180 EUR
PECK Gregory (1916-2003). Reproduction photographique en N&B signée et dédicacée par l’acteur « To Pierre ». Bon état. H. : 25,5 cm – L. : 21 cm. Provenance : Ancienne collection Pierre Gaillard
Mes ordres d'achat