MILLAND Ray (1907-1986). Pièce autographe... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
120 - 150 EUR
MILLAND Ray (1907-1986). Pièce autographe dédicacée et signée « To Doreen – Ray Milland » à l’encre noire par l’acteur récompensé par plusieurs prix prestigieux et accompagné d’une photographie N&B le représentant avec Grace Kelly dans le film « Dial M for Murder » d’Alfred Hitchcock, conservé dans un cadre noir. Au dos de ce document apparait une dédicace autographe signée par Nat King Cole : « To Doreen Nat King Cole ». Bon état. À vue : H. : 4 cm – L. : 9 cm. Cadre : H. : 31 cm – L. : 25 cm. Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat