MANGANO Sylvana (1930-1989). Pièce autographe... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
MANGANO Sylvana (1930-1989). Pièce autographe signée « Silvana Mangano », accompagnée d’une reproduction couleur de l’affiche du film de Pasolini « Théorème » dans lequel elle joue le rôle principal. L’ensemble est conservé dans un cadre moderne de couleur blanc. Bon état. À vue : H. : 6 cm – L. : 9 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm. Provenance : Ancienne collection John Beese.
Mes ordres d'achat