HENDRIX Wanda (1928-1981). Pièce autographe... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
HENDRIX Wanda (1928-1981). Pièce autographe signée par l’actrice à l’encre bleue et portant la dédicace « To Doreen ». Bon état. H. : 13 cm – L. : 15,5 cm. Provenance : Ancienne collection de Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat