GABLE Clark (1901-1960). Pièce autographe... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
GABLE Clark (1901-1960). Pièce autographe signée accompagnée d’une impression photographique en N&B de l’acteur. Conservées dans un cadre en bois noir moderne. Bon état. À vue : H. : 13 cm – L. : 9 cm. Cadre : H. :44 cm – L. : 34 cm. Provenance : Ancienne collection de Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat