FORD Glenn (1916-2006). Pièce autographe... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
FORD Glenn (1916-2006). Pièce autographe signée : « Glenn Ford » accompagnée d’une reproduction photographie en N&B du célèbre acteur, et conservée dans un cadre en bois noir. Bon état. À vue : H. : 11 cm – L. : 9 cm. Cadre : H. : 34 cm – L. : 24 cm. Provenance : Ancienne collection de Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat