DOWNTON ABBEY. Lot de 20 dédicaces autographes... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
DOWNTON ABBEY. Lot de 20 dédicaces autographes et pièces autographes signées des acteurs de la série comprenant : quatre photographies en couleur des acteurs Jim Carter, Brenden Coyle, Hugh Bonneville, et Maggie Smith dédicacées par ces derniers ; huit photographies cartonnées des acteurs Sophie McShera, Lesley Nicol, Rob James-Collier, Laura Carmichael, Siobhan Finneran, Amy Nuttall, Thomas Howes, Jessica Brown Findbay ; une photographie en couleur dédicacée de l’acteur Dan Stevens ; une pièce autographe de Penelope Wilton signée et dédicacée « To John. With best wishes. Penelope Wilton » ; une pièce autographe de l’actrice Elizabeth Mc Govern signée au feutre bleue ; deux photographies en couleur des acteurs Allen Leech et Joanne Froggatt signées par les acteurs ; une photographie en couleur de l’actrice Michelle Dockery signée et dédicacée « Best wishes » ; une pièce autographe de Julian Fellowes accompagnée d’un dessin de chat signé au BFI dinner le 8 octobre 2013 ; une lettre de Phyllis Logan signée par l’actrice. Bon état. Formats divers.
Mes ordres d'achat