DISNEY Walt (1901-1965). Pièce autographe... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
DISNEY Walt (1901-1965). Pièce autographe signée et dédicacée « To Doreen », accompagnée d’une reproduction photographique en N&B du créateur de Mickey Mouse. Conservées dans un cadre rouge moderne. Bon état. À vue : H. : 12 cm – L. : 14 cm. Cadre : H. : 54 cm – L. 44 cm. Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».
Mes ordres d'achat