CHARISSE Cyd (1922-2008). Pièce autographe... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARISSE Cyd (1922-2008). Pièce autographe signée par l’actrice accompagnée d’une reproduction photographique moderne en N&B la représentant avec son partenaire à l’écran Gene Kelly dans « Singing in the rain ». Conservée dans un cadre noir moderne. Bon état. À vue : H. : 8 cm – L. : 13,5 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm. Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».
Mes ordres d'achat