CARLO Yvonne de (1922-2007). Pièce autographe... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
CARLO Yvonne de (1922-2007). Pièce autographe signée et dédicacée « Best always », accompagnée d’une reproduction photographique moderne en N&B de l’actrice en compagnie de Burt Lancaster. Bon état. À vue : H. : 7 cm – L. : 11 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm. Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».
Mes ordres d'achat