CAREY MacDonald (1913-1994). Pièce autographe... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
CAREY MacDonald (1913-1994). Pièce autographe signée et dédicacée « To Doreen. Macdonald Carey». Bon état. H. : 13,5 cm – L. : 16 cm. Provenance: Ancienne collection Doreen « Hollywood 1960s ».
Mes ordres d'achat