BOYER Charles (1899-1978). Pièce autographe... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
BOYER Charles (1899-1978). Pièce autographe signée accompagnée d’une reproduction photographique moderne de l’acteur en compagnie d’Ingrid Bergman. Conservées dans un cadre noir moderne. Bon état. À vue : H. : 7 cm – L. : 15 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 31 cm. Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat