BOGARDE Dirk (1921-1999). Pièce autographe... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
BOGARDE Dirk (1921-1999). Pièce autographe signée par le célèbre acteur de « Mort à Venise », accompagnée d’une reproduction photographique moderne en couleur de l’acteur. Bon état. À vue : H. : 7 cm – L. : 8 cm. Cadre : H. : 31 cm – L. : 25 cm. Provenance : Ancienne collection John Beese.
Mes ordres d'achat