BLYTH Ann (°1928). Pièce autographe signée... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
BLYTH Ann (°1928). Pièce autographe signée de l’actrice et portant la dédicace « To Doreen, Best wishes, Ann Blyth ». Bon état. H. : 7 cm – L. : 9 cm. Provenance : Ancienne collection Doreen « Hollywood 60s ».
Mes ordres d'achat