Important métrage de galon système doré,... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Important métrage de galon système doré, XIXe ou début du XXe siècle, galon façonné filé or et coton jaune à décor de style XVIIIe siècle d'un courant de fleurettes et palmes en S alternées, (bal état). Environ 120 m en de hauteur sur 23 métrages dont 9 de 10 à 11 mètres.
Mes ordres d'achat