Chape, début du XXe siècle, chape en drap... - Lot 316 - Coutau-Bégarie

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 618EUR
Chape, début du XXe siècle, chape en drap d'or; orfrois brodés en guipure or de guirlandes de roses, lys et épis. Chaperon frangé de cannetille aux Sacré-cœurs transpercés, (accident).
Mes ordres d'achat