Réunion de documents de broderies d'ameublement... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Réunion de documents de broderies d'ameublement en application, époque Renaissance, montants en candélabre et bordures dont rinceaux d'acanthe, vases et coupes fleuris en application de velours, satin et drap de laine principalement, (accidents sur l'ensemble). Cinq documents, 30 x 150 cm à 179 x 54 cm.
Mes ordres d'achat