Partie de garde-robe d'une élégante, vers... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Partie de garde-robe d'une élégante, vers 1930-1940, robe du soir et veste à manches courtes en crêpe de soie façonné lamé argent; cape courte en tulle noir à décor rayonnant brodé en paillettes or et noires. Doublée en velours, (usures sur la cape).
Mes ordres d'achat