Pochette du soir brodée, vers 1910, résille... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Pochette du soir brodée, vers 1910, résille sertie de strass sur fond de satin crème; fermoir en navette en argent amplement brodé de rosaces en perles de verre et strass, 11 x 17 cm. Poids brut: 254 gr.
Mes ordres d'achat