Deux chemises de nuit vers 1930, l'une en... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Deux chemises de nuit vers 1930, l'une en satin de soie ivoire à grand col bordé d'un volant de dentelle, la seconde en crêpe de soie rose garnie de volants en filé brodé. (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat