Réticule vers 1910, poche à décor Louis XVI... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Réticule vers 1910, poche à décor Louis XVI au panier fleuri en tapisserie au point de Saint Cyr soie polychrome. Fermoir à décor de palmettes et rinceaux en métal doré émaillé rouge sur une face, bouton poussoir serti de cabochons de verre rouge H. 16 cm.
Mes ordres d'achat