Manteau et boléro, début du XXe siècle, manteau... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Manteau et boléro, début du XXe siècle, manteau mi-long en panne de velours noir à manches bouffantes smockées à l'épaule. Doublure intérieure en satin crème, (petits accidents). Boléro en velours de coton noir brodé sur le pourtour d'une frise de paillettes noires.
Mes ordres d'achat