Châle carré imprimé à décor cachemire, milieu... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 322EUR
Châle carré imprimé à décor cachemire, milieu du XIXe siècle, sergé de laine imprimé dans une vive polychromie de rayures ornées aux botehs, rinceaux et montants de fleurettes. Lisières à motifs de bouquets sous une arcature, 168 x 168 cm.
Mes ordres d'achat