Châle carré imprimé à décor cachemire, milieu... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 258EUR
Châle carré imprimé à décor cachemire, milieu du XIXe siècle, sergé de laine crème, vif décor imprimé de botehs fleuris et ramilles, (petits accs. et restaurations anciennes), 175 x 175 cm.
Mes ordres d'achat