Nécessaire de toilette, P. Sormani, 10 rue... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Nécessaire de toilette, P. Sormani, 10 rue Charlot Paris, mallette en peau sous housse de toile, contenant deux brosses en ivoire monogrammées APD sous couronne comtale, 5 étuis divers en verre aux couvercles et bouchons en argent monogrammés sous couronne, un nécessaire de manucure et un miroir, (usures et manques), H 23 cm.
Mes ordres d'achat