Réunion de boucles de chaussures, XVIIIe... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion de boucles de chaussures, XVIIIe siècle, une paire fin du XVIIIe siècle en vermeil à décor de perles et serties de pierre du Rhin (usures, manque une pierre). Deux boucles en argent facetté, une autre sertie de pierres du Rhin (usures, 6 manques). Poids brut: 190 gr.
Mes ordres d'achat